В единой информационной системе жилищного строительства зарегистрировались более 2 тыс. застройщиков

 

На состоявшейся 30 марта итоговой коллегии Минстроя РФ глава АО «ДОМ.РФ» Александр Плутник рассказал о развитии единой информационной системы жилищного строительства.

С начала текущего года в информационной системе зарегистрировались уже более 2 тыс. застройщиков. По оценке «ДОМ.РФ» в системе по мере вывода на продажу новых объектов зарегистрируются более 4,5 тыс. компаний.

Напомним, что с начала нынешнего года застройщики используют информационную систему для размещения проектной декларации, бухгалтерской и финансовой отчетности. Пользователи системы могут получить там информацию о строящихся объектах, узнать о взносах застройщика в компенсационный фонд.

 

https://asninfo.ru

Наверх

Ваше сообщение