Приказ N 3 от 25.01.2019

 

Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области  от 25 января 2019 г. N 3

 

«Об установлении на 2019 год значений базовой стоимости строительства одного квадратного метра объекта недвижимости, применяемой при расчете ставки арендной платы за пользование зданиями, строениями и отдельными помещениями»

 

В соответствии с разделом 3 Методики определения величины арендной платы за пользование находящимися в государственной собственности Ленинградской области зданиями, строениями и отдельными помещениями, утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 21 декабря 2007 года N 329 (с изменениями и дополнениями) приказываю:

1. Установить на 2019 год следующие значения базовой стоимости строительства одного квадратного метра объекта недвижимости (Сб) в зависимости от конструктивного типа здания, в котором располагается передаваемый в аренду объект недвижимости (в рублях):

 

Конструктивный тип здания

Кирпичные

Панельные

Деревянные

36000

32000

19000

 

2. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя председателя комитета О.Е. Зинченко.

 

Председатель

Ленинградского областного

комитета по управлению

государственным имуществом

Э.В. Салтыков

 

Наверх

Ваше сообщение