Постановление Администрации города Шадринска Курганской области от 24 сентября 2013 г. N 2174

Постановление Администрации города Шадринска Курганской области   от 24 сентября 2013 г. N 2174

 

«О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Шадринска от 27.03.2012 N 633 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на территории муниципального образования — город Шадринск»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Шадринска от 21.12.2010 N 2120 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании — город Шадринск», распоряжением Администрации города Шадринска от 28.05.2013 N 143-р «Об утверждении Плана работы по внесению изменений в Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг в Администрации города Шадринска», статьями 52, 54 Устава муниципального образования — город Шадринск, Администрация города Шадринска постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Шадринска от 27.03.2012 N 633 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на территории муниципального образования — город Шадринск» следующие изменения и дополнения:

1) абзац 5 пункта 1.3.1 после слов «на информационный стендах,» дополнить словами «в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг,»;

2) в пункте 2.5.2 — вместо слов «30 минут» изложить «15 минут»;

3) дополнить пунктом 5.4.1 следующего содержания:

«5.4.1. Жалоба может быть направлена заявителем в адрес органа местного самоуправления муниципального образования — город Шадринск Курганской области по почте или по электронной почте, через многофункциональный центр, посредством официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования — город Шадринск Курганской области в сети Интернет или федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», а также может быть принята при личном приеме заявителя.».

2. Настоящее постановление опубликовать в городской газете «Ваша Выгода» и на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования — город Шадринск Курганской области.

 

Глава города Шадринска — глава Администрации города Шадринска

А.Г. Кокорин

 

 

Наверх

Ваше сообщение