Постановление № 449-ПП от 27.05.2008

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Постановление  от 27 мая 2008 г. №449-ПП

 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2006 г. 900-ПП

В целях дальнейшего совершенствования системы ценообразования в проектировании и обеспечения единого подхода к разработке методической документации по ценообразованию предпроектной и проектной подготовки строительства объектов в городе Москве Правительство Москвы постановляет:

Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2006 г. № 900-ПП «О порядке перехода на определение сметной стоимости строительства объектов в городе Москве с применением территориальных сметных нормативов в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года»:

1.1. Дополнить постановление пунктом 9 в следующей редакции:

«9. Возложить на Государственное унитарное предприятие города Москвы «Управление экономических исследований, информатизации и координации проектных работ» (ГУП «НИАЦ») функции разработки сборников расценок по ценообразованию в проектировании по заказу Департамента экономической политики и развития города Москвы».

1.2. Пункты 9 и 10 постановления считать соответственно пунктами 10 и 11.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

 

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

 

 

Наверх

Ваше сообщение