Постановление 350 от 13.07.2016
Постановление Правительства Сахалинской области от 13 июля 2016 г. N 350
«Об утверждении итогов конкурсного отбора муниципальных образований
на получение в 2016 году субсидии из областного бюджета на мероприятие
«Строительство (приобретение на первичном и вторичном рынке) жилья» в
рамках подпрограммы «Стимулирование жилищного
строительства» государственной программы Сахалинской области
«Обеспечение населения Сахалинской области качественным
жильем на 2014 — 2020 годы»
В соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 27.01.2016 N 26 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора на получение из областного бюджета субсидии муниципальными образованиями Сахалинской области на обеспечение населения качественным жильем» Правительство Сахалинской области постановляет:
1. Утвердить результаты конкурсного отбора и распределение субсидии из областного бюджета в 2016 году по муниципальным образованиям Сахалинской области на строительство (приобретение на первичном и вторичном рынке) жилья в рамках реализации подпрограммы «Стимулирование жилищного строительства» государственной программы Сахалинской области «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014 — 2020 годы»:
N пп. |
Наименование муниципального образования |
Сумма субсидии, тыс. рублей |
1. |
«Анивский городской округ» |
18 482,1 |
1.1. |
Приобретение на первичном рынке жилья квартир в с. Ново-Троицкое (148 кв.) |
18 482,1 |
2. |
Городской округ «Долинский» |
20 001,6 |
2.1. |
Приобретение на первичном рынке жилья 27 квартир в с. Советское. |
10 000,9 |
2.2. |
Приобретение на первичном рынке жилья 17 квартир в с. Взморье |
5 331,3 |
2.3. |
Приобретение на первичном рынке жилья 10 квартир в с. Взморье |
4 669,4 |
3. |
Поронайский городской округ |
60 372,7 |
3.1. |
Приобретение на первичном рынке жилья в собственность муниципального образования Поронайский городской округ созданных в будущем 18 квартир в строящемся многоквартирном доме в г. Поронайске по ул. Торговая |
60 372,7 |
4. |
«Томаринский городской округ» |
20 000,0 |
4.1. |
Приобретение на вторичном рынке жилья в собственность МО Томаринский городской округ |
20 000,0 |
5. |
«Тымовский городской округ» |
10 000,0 |
5.1. |
Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве в МО «Тымовский городской округ» |
10 000,0 |
6. |
Углегорское городское поселение |
10 000,0 |
6.1. |
Приобретение жилья на вторичном рынке |
10 000,0 |
|
Итого: |
138 856,4 |
2. Министерству строительства Сахалинской области обеспечить заключение с органами местного самоуправления соглашений о предоставлении субсидии.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
Исполняющий обязанности председателя Правительства Сахалинской области |
Д.В. Нестеров |