Постановление № 234 от 13.04.2010
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 234 13 апреля 2010 г.
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ОЛИМПИЙСКИХ
ОБЪЕКТОВ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЮ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
КОТОРЫХ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НА ЗЕМЛЯХ ОСОБО
ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в Положение об особенностях проведения государственной экологической экспертизы проектной документации олимпийских объектов, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт которых предполагается осуществлять на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 г. N 824 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 43, ст. 5074), следующие изменения:
а) пункт 1 после слов «от 29 декабря 2007 г. N 991,» дополнить словами «а также перечнем олимпийских объектов, не включенных в указанную Программу, утверждаемым наблюдательным советом Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта,»;
б) пункт 6 изложить в следующей редакции:
«6. Документы, необходимые для проведения экспертизы, и документ, подтверждающий оплату ее проведения, подлежат представлению в 7-дневный срок. В случае их непредставления в указанный срок экспертиза не проводится, а документы возвращаются заказчику.».
Председатель Правительства
Российской Федерации В.ПУТИН
13 апреля 2010 г.
N 234