Воск пастообразный для влагоизоляции внутренних стеновых поверхностей «Tattoo Cera»
Воск пастообразный для влагоизоляции внутренних стеновых поверхностей «Tattoo Cera» (J s S.p.A., Италия)
Область применения
Воск в виде пасты, разработанный для влагоизоляции и придания блеска внутренним поверхностям, обработанным античной или венецианской штукатуркой. Достаточно нанести один слой продукта.
Прекрасно подходит для стен с отделкой «венецианская штукатурка», «эффект мрамора», «эффект энкаусто». Прекрасно подходит для защиты любых видов отделки, где требуется особый блеск и особая защита.
Технические характеристики
Те о р е т и че ски й р а схо д в о ди н сло й м2 / л | 10-20 |
В н е шн и й ви д и о т де л ка | Прозрачный |
Цве т а | Бесцветный |
На р уж н о е / вн ут р е н н е е и сп о льзо ва н и е | нет/Да |
Ср о к го дн о ст и п р о дукт а | 4 года |
В ысыха н и е н а о т л и п | 2-3 часа |
По лн о е высыха н и е | 24 часа |
О чи ст ка и н ст р уме н т а | синтетическая |
Уде льн ый ве с кг/ л | 0,80 + 0,01 |
Те мп е р а т ур а во сп л а ме н е н и я | 40°С |
На н е се н и е шп а т е л е м | Да |
В условии 20 с и 70% относительной влажности.
Инструкция по применению
Циклы нанесения:
Не разбавлять продукт: готов к использованию.
Продукт наносится с помощью стального шпателя или мастерка из нержавеющей стали, с использованием техники нанесения штукатурки.
Продукт также может наноситься как обычный воск, то есть с помощью губки или куском ткани.
Через несколько часов после нанесения, после того как продукт высохнет, отполировать поверхность куском мягкой ткани.
Цвет: бесцветный.
Хранение и транспортировка
Хранить при температуре от 0°С до +25°С. Продукт должен наноситься на поверхность при температуре от 10°С до 30°С.