Светильник ЖКУ, светильник РКУ уличные

 

Светильник ЖКУ, светильник РКУ уличные (Новазавод)

 

Область применения:

Освещение улиц, дорог, площадей с высокой, средней и малой интенсивностью движения транспорта (категории А, Б и В), дворов, железнодорожных платформ, территорий прилегаемых к общественным и жилым зданиям и сооружениям, автопарковок, а также для освещения промышленных помещений (цехов, корпусов) при условии отсутствия в окружающей среде агрессивных компонентов.

 

Технические характеристики

 

image

 

1

РКУ, ЖКУ

«Р» — ртутные лампы типа ДРЛ,

«Ж» — натриевые лампы типа ДНаТ;

«К» — консольное;

«У» — для наружного освещения.

2

74

Номер серии

3

Мощность лампы

РКУ: 80,125, 250 Вт

ЖКУ: 70, 100, 150, 250 Вт

4

002

С прозрачным рассеивателем

5

/02

Степень защиты:

«02» — IP54

6

Элек. параметры

220+10%, 50Гц

7

Клим. исполнение

УХЛ1

8

Кривая силы света

РКУ – Д (косинусная) ЖКУ – Ш (широкая)

9

Цоколь

Е40,Е27

10

КПД, %

70

11

cos

0.9

12

Размеры

650*315*300 мм

13

Масса

4,9 кг

 

image

ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА:

НАТРИЕВЫЕ лампы: типа ДНаТ мощностью 150,250 Вт; РТУТНЫЕ лампы: типа ДРЛ мощностью 150,250 Вт.

КРИВЫЕ СИЛЫ СВЕТА

image

ЖКУ74-25

 

image

РКУ74-250

Современный дизайн:

Корпус выполнен из ударопрочного и термостойкого пластика. Малый вес:

Отражатель устойчив к воздействиям окружающей среды и сохраняет параметры в время эксплуатации. Рассеиватель (защитное стекло) не подвержен воздействию ультрафиолета.

ПРА заменяется быстро и легко.

Корпус светильника выполнен из ударопрочного и термостойкого пластика, обеспечивающий долговечную эксплуатацию в условиях умеренного и холодного климата.

Рассеиватель (защитное стекло) выполнен из современного материала «Дакрил» (Германия) с высокой светопропускной способностью (до 96%). Рассеиватель фиксируется на двух кронштейнах и надежно крепится при помощи двух защелок по обе стороны корпуса светильника.

Светоотражатель выполнен из зеркального анодированного алюминиевого листа, что обеспечивает должные оптические характеристики.

Кронштейн, надежно закрепленный в корпусе, конструктивно разделяет светильник на оптический и дроссельный отсеки. С одной стороны кронштейна закреплен ламподержатель (патрон) Е40, Е27, с другой

— пускорегулирующая аппаратура, клеммная колодка и винт заземления

Защита от пыли и влаги обеспечивается уплотнительными элементами из вспененного полиуретана.

 

Тип светильника

 

Цоколь

КПД, %

cos

 

Степень защиты

Кривая силы света

 

Размеры, мм L*H*B

 

Масса, кг

РКУ74-125.002/02

E40

Не менее 70

0.9

IP54

Д

650 x 315 x 300

5,3

РКУ74-250.002/02

IP54

Д

ЖКУ74-125.002/02

IP54

Ш

6,5

ЖКУ74-250.002/02

IP54

Ш

imageimageimage

Корпус светильника ЖКУ (светильник РКУ) выполнен из ударопрочного и термостойкого пластика. Малый вес светильника ЖКУ (светильник РКУ)

Отражатель устойчив к воздействиям окружающей среды и сохраняет параметры в процессе эксплуатации. Рассеиватель (защитное стекло) не подвержено воздействию ультрафиолета.

ПРА заменяется быстро и легко.

Наверх

Ваше сообщение