Светильник прожекторный 0553

 

Светильник прожекторный 0553 (ShangHai Hongyuan Lighting & Electric Equipment Co.,Ltd, Китай)

 

Область применения

 

image

 

Открытый корт, паркинг, рекламные щиты, подсветка зданий, парков, площадей, теннисных кортов, железнодорожных вокзалов, аэропортов, стадионов, бассейнов, и др.

 

Технические характеристики

 

Категория: Прожекторный светильник Лампа: Умный Дракон

 

Размер/Вес/ Габариты в упаковке:

0553-1

180x330x110

(40W)/ 2.7KG / 395x340x150

0553-2

354x374x130

(80W/) / 4,5KG/ 430x420x175

0553-3

418x460x160

(120,150W) /5.9KG / 525x490x190

Класс

защиты: ПРА-

IP65/оптическая часть – IP65

 

image

 

Свойства:

 

Корпус: Изготовлен из алюминиевого сплава методом литья под давлением, легкая, компактная и прочная конструкция.

Отражатель: Из анодированного алюминия, с высокой отражательной способностью.

Лампа: Используется с лампами «Умный Дракон» прямоугольного типа с отличным индексом цветопередачи и световой эффективностью, длительный срок службы, не имеет стробоскопического эффекта, широкий диапазон температуры цвета, стабильный световой поток.

Установка: Безопасен и удобен в установке.

 

Общая информация

Корпус светильника изготовлен из алюминия, отражатель изготовлен из анодированного коррозионно- стойкого алюминиевого листа. В прожекторных светильниках используется индукционная лампа Сатурн или Умный Дракон с отличным индексом цветопередачи и световой эффективностью, длительным срок службы, не имеет стробоскопического эффекта, широкий диапазон температуры цвета, стабильный световой поток.

 

По способу крепления все светильники — пристраиваемые, с регулируемым креплением на скобе. Размеры и вес светильников даны в исполнении с ПРА, лампой и стеклом.

Степень защиты прожекторных светильников — IP65 Работают от сети U- 120-250 В, 50 Гц.

Cosф светильника >0.97.

Плавный запуск (I пуск.< I ном. на 25-30%). Температура эксплуатации -40 єС……+40 єС.

Мгновенный запуск (перезапуск) лампы – в горячем и холодном состоянии.

Наверх

Ваше сообщение