Праймер «Kerabit BIL 20/85»
Праймер «Kerabit BIL 20/85» (Lemminkainen, Финляндия)
Область применения:
Для предварительно промазки и для улучшения адгезии на бетонных и металлических поверхностях, а также на мягкой кровле. Не рекомендуется применять внутри помещения.
Упаковка:
1, 3, 10 и 200 л
Технические характеристики:
Праймер Kerabit BIL 20/85 содержит вещества улучшающие адгезию.
Он легко наносится в холодном виде и быстро высыхает. Kerabit BIL 20/85 является хорошим основанием для изоляции с использованием горячего битума или битумного раствора Kerabit BIL 105/85, а также для битумной краски Kerabit.
|
Время высыхания |
2-3 часа при температуре +20 °C |
|
Расход |
0,2-0,4 л/м2 |
Инструкция по применению:
На очищенную поверхность наносится праймер Kerabit BIL 20/85 одним слоем при помощи: кисти, щетки, валика или распылителя. Обрабатываемая поверхность должна быть сухой.
Расход 0,2–0,4 л/м2. Нанесенный праймер должен полностью высохнуть до начала следующих работ. Время высыхания 2-3 часа при температуре +20 °C.
Рабочие инструменты очищают уайт-спиритом.
Меры предосторожности при применении:
Предотвращение ущерба окружающей среде:
Праймер нельзя выливать в канализацию, водоемы и в почву. Жидкие отходы доставляют в пункт приема отходов, а пустые упаковки вывозят на свалку.
Хранение и транспортировка:
Хранить в закрытой упаковке в защищенном от солнца месте.