Система электропитания постоянного тока PS48-0400 (8/2500-7U)
Система электропитания постоянного тока PS48-0400 (8/2500-7U) (Группа компаний Штиль)
Технические характеристики
Масштабируемая система электропитания постоянного тока, предназначенная для обеспечения гарантированным электропитанием оборудования энергетики, связи. Конфигурация установки питания высотой 7U включает в себя 2 корзины для установки до 8 выпрямителей мощностью по 2500 Вт каждый; распределение по постоянному току, позволяющее подключать до 15 групп нагрузок и до 4 групп аккумуляторных батарей; контроллер «Штиль» с возможностью локального и удаленного мониторинга.
Конструкция системы предусматривает возможность установки защиты от перенапряжения, дополнительных устройств для расширенного мониторинга требуемых пользователю параметров: поэлементного контроля аккумуляторных батарей, мониторинга состояния входной сети, показаний электрического счетчика, контроля за расходованием электроэнергии, мониторинга различных датчиков (открытия двери, задымления, затопления, охранно-пожарной сигнализации).
Отличительные особенности
— устанавливается в 19″ стойки или шкафы
§ высота7U
§ автоматические выключатели для подключения входной сети
§ автоматические выключатели для нагрузки (возможность установки общего автомата 250А на общую нагрузку)
§ установка до 8-и выпрямителей 2500 Вт 48 В
§ диапазон входного напряжения переменного тока 85-300 В
§ «горячая замена» выпрямителей
§ контроллер с возможностью расширенного контроля и управления изделием и батареями
§ внешний дисплей и клавиатура для просмотра, настройки статуса системы
§ светодиодная индикация основных состояний изделия
§ сигнализация режимов работы и состояний, ошибок, сбоев узлов
§ TCP/IP-адаптер (опция) или GSM-модем (опция)
§ возможность подключения внешней дополнительной сигнализации
§ высокая надёжность и долговечность
§ 100% выходной контроль
§ силовые компоненты системы (выпрямители) допускают работу при температуре окружающей среды от -40°C ПО (менеджер) под ОС Windows для удаленного контроля, все основные параметры программируемы как локально, так и удаленно
Входные параметры