Шкаф антивандальный серии ST2V «пенал»

 

Шкаф антивандальный серии ST2V «пенал» (Электротехнические заводы «Энергомера», ЗАО)

 

Область применения

 

image

 

Антивандальные шкафы серии ST2V646 предназначены для защиты установленного в них сетевого, телекоммуникационного и кроссового оборудования от несанкционированного доступа. Как правило, шкафы устанавливают в зонах без контроля доступа или с ограниченным контролем: в подъездах, на чердаках, в подвалах и других коммунальных зонах зданий.

Разработаны антивандальные шкафы со сдвижной дверью типа «пенал» высотой 6U.

 

Технические характеристики

 

 

Показатели

 

Величины

Габаритные размеры, мм

607х415х305

Высота

6U

Нагрузочная способность, кг

100

Толщина металла, мм

2,0

Цвет

RAL 7035

Гарантия, лет

5

 

Шкафы антивандальные выполнены в 19’ стандарте.

Дверь утоплена вовнутрь, что исключает возможность силового открытия. Класс защиты шкафов от внешних факторов IP31.

Антикоррозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной эпоксидно-порошковой краской светло-серого цвета RAL7035.

Шкафы антивандальные поставляются в собранном виде в пятислойной картонной упаковке.

Конструктивные особенности

Имеет цельносварную конструкцию;

Дверь сдвижная, усиленная ребром жесткости;

Обеспечен минимальный зазор между дверью и корпусом для затруднения поддевания двери; Корпус антивандального шкафа заземлен;

С боковых панелей сделана перфорация для естественной вентиляции шкафа; Монтажные профили окрашенные, приваренные к корпусу;

Кабельные вводы осуществляются сверху и снизу шкафа.

Характеристики надежности

Средний срок службы: не менее 25 лет

Наверх

Ваше сообщение