Щитки ШЛC

Щитки ШЛС (ООО МЭЛ)

Область применения:

Щитки осветительные этажные предназначены для установки в нишах на этажах жилых зданий и служат для приёма, распределения и учёта электроэнергии, напряжением 380/220 В переменного тока с частотой 50 Гц при глухозаземленной нейтрали и для защиты групповых квартирных линий от токов перегрузки и коротких замыканий.

Технические характеристики

Напряжение сети, В

380/220

Частота, Гц

50

Ном. ток аппаратов защиты, А ШЛС-4М; ШС-1МЭ-М; ШС-1М-М; ШЛС-2М

2х16+1х25 2х16

Ном. ток УЗО на вводе, А

32

Степень защиты по ГОСТ 14254-80

IР 31 (для фасадной части щитка и абонентского отсека при открытой его двери, при этом степень защиты штепсельных розеток не менее IР 20).

Преимущества:

Щитки, оснащенные устройством защитного отключения УЗО, обеспечивают:

·                    защиту внутреннего монтажа и аппаратов щитков от перегрузки и токов короткого замыкания;

·                    защиту от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим или нетоковедущим частям оборудования, находящимся под напряжением вследствие повреждения изоляции токоведущих частей, защиты от сверхтоков на вводе в квартиру;

·                    предотвращение возникновения пожаров от электрического тока, вызванных воспламенением изоляции проводов из-за чрезмерно больших токов утечки на землю, путем непрерывного контроля сопротивления изоляции сети.

Наверх

Ваше сообщение