Прожектор светодиодный влагозащищенный ExFM-40

 

Прожектор светодиодный влагозащищенный ExFM-40 (Экспомет, ООО)

 

Технические характеристики

 

image

 

Светодиодные прожекторы ExFM-40 имеют высокую защищенность от попадания пыли и влаги, перегрева электронного блока управления и питания, и являются наиболее совершенными осветительными приборами для применения в тех областях, где к надежности предъявляются особые требования. По сути они представляют собой уменьшенную версию прожектора ExFM-60.

Высокоэффективная оптическая система прибора и светодиоды с большой светоотдачей позволяют на выходе получить световую мощность эквивалентную галогенному источнику света мощностью 50 ватт при фактическом потреблении всего 4 ватта!!!

Данный прибор – незаменим при организации направленного экспозиционного освещения в интерьере, обеспечения акцентной архитектурной подсветки на фасаде здания, где требуются малые размеры осветителя и большой световой поток.

Благодаря использованию современных качественных комплектующих, прожекторы обеспечивают значительную экономию электроэнергии и обеспечивают превосходную для данного класса устройств световую эффективность.

Входное напряжение питания — 220 В

Потребляемая мощность — 4,7 Вт

Угол рассеивания — 20, 38, 48 и 100 градусов

Световой поток — 380 лм

Цвет и цветовая температура — теплый белый — 3000 К, нейтральный белый — 4500 К

Защита — IP65

Габаритные и монтажные размеры:

image

Возможно изготовление прожекторов в цветном исполнении на заказ. Возможна поставка прожекторов с различными вариантами питающих напряжений (12В, 48В).

image

Наверх

Ваше сообщение