Преобразователь тока измерительный MaxLogic PI-1M, MaxLogic PI-3M

 

Преобразователь тока измерительный MaxLogic PI-1M, MaxLogic PI-3M (Евроавтоматика ФиФ, СООО, Беларусь)

 

Область применения

 

image

 

Устройство сбора и передачи данных MaxLogic PI предназначено для измерения тока и передачи измеренных значений контроллеру по последовательному интерфейсу по протоколу MODBUS RTU.

MaxLogic PI осуществляет непрерывное измерение действующего значения переменного или постоянного тока по трем фазам. Действующее значение измеряется с использованием технологии TrueRMS, что означает точное измерение при любой форме напряжения переменного тока, а также возможность измерять постоянный ток произвольной полярности — в этом случае измеренное значение совпадает с абсолютным значением постоянного тока.

 

Технические характеристики

 

Напряжение питания:

9-30 В, DC

Максимальное напряжение

285 В ~ / 400 В =

Максимальный измеряемый ток

15 А ~ / 20 А =

Максимальная кратковременная перегрузка

100 А (1 імпульс 100 мс)

Точность измерения

±0,5%

Максимальный ток потребления

50 мА

Последовательный интерфейс

Протокол

RS485

Modbus RTU

Параметры протокола

9600 бит/с, 8 бит данных

2 стоп-бита, без бита четности

Рабочая температура

от -20 С до +50 С

Габаритные размеры

1 модуль типа S (17,5 мм)

 

Действующие значения измеренных токов считываются с MaxLogic PI по последовательному интерфейса RS485 по протоколу MODBUS RTU. большинство параметров обмена являются фиксированными за исключением собственного сетевого адреса — его можно установить с помощью многопозиционного переключателя скрытого под передней панелью.

MaxLogic PI оснащен двумя светодиодами расположенными на передней панели, отражают следующую информацию: зеленый — наличие напряжения питания, желтый — удачный обмен по протоколу MODBUS RTU.

 

Схема подключения PI-1M

image

 

Схема подключения PI-3M

image

Наверх

Ваше сообщение