Плитка облицовочная «Три птицы»

Плитка облицовочная «Три птицы» (ЧП ПП «Царь-град»)

 

Технические характеристики:

Геометрия плит исключает ошибки при сборке покрытия, необходимо следить лишь за тем, чтобы укладываемые рядом плиты плотно прилегали друг к другу краями оснований.

 

25см х 20мм Мак. длина между противоп.точками х толщина
0,0207+0,0188+0,0218 кв.м Площадь поверхности одного изделия
49 шт.=32кг/кв.м Кол-во изделий в 1 кв.м;

Общий вес 1 кв.м изделия (ориентировочно).

 

Технология производства основана на методе вибролитья. Поверхность отливки отличается высоким глянцем и совершенной плотностью. Независимо от габаритов и площади отливаемого элемента, можно получать цветовую гамму разной сложности, имитируя, поверхность любого искусственного или природного материала.

Суть технологии — воздух из бетонной смеси, приготовленной по специальной рецептуре, начинает удаляться в модифицированном бетоносмесителе и приготовленный замес попадает на вибростол в уже твердом, сбитом до высокой плотности, свободном от воздушных лакун состоянии.

Продукция имеет высокие показатели прочностных свойств (классы по прочности на сжатие от В 40 и выше до В 90, что соответствует маркам по прочности М600-М1200 и более) и темпов твердения (прочность в возрасте суток естественного твердения не менее 25-30 МПа), а также

·водонепроницаемость W 15 и выше;

·морозостойкость F 700 и выше;

·истираемость не более 0,2-0,3 г/см2;

·водопоглощение 0,5-1 мас %;

·высокая сопротивляемость проникновению хлоридов;

·высокая газонепроницаемость.

Наверх

Ваше сообщение