Средство для удаления лакокрасочных покрытий ABBEIZER

Средство для удаления лакокрасочных покрытий ABBEIZER (Группа компаний «Поли-Р»)

 

Область применения:

Эффективное быстродействующее средство в виде геля для удаления лакокрасочных покрытий. Легко в применении. Подходит для различных лакокрасочных материалов.

Применяется для удаления старых покрытий с металла и дерева. Подходит для покрытий, выполненных алкидными эмалями, лаками, полиуретановыми лаками, нитроцеллюлозными и акриловыми материалами, водно-дисперсионными, водоэмульсионными, латексными красками. Применяется для вертикальных и горизонтальных поверхностей.

 

Фасовка: 0,83 л

Технические характеристики

 

Показатель

Норма

Основа

Смесь органических растворителей

Вязкость (СП при 25°С)

Около 3400

Внешний вид в банке

Гелеподобный полупрозрачный состав

Преимущества:

Действует быстро и эффективно. Гелеобразно, удобно в применении.

Удаляет большинство лакокрасочных материалов.

Применяется для горизонтальных и вертикальных поверхностей. Обладает высокой проникающей способностью.

Подходит для всех фасадных покрытий.

 

Инструкции по применению:

Тщательно перемешать перед применением и нанести с помощью кисти или щетки. Через 5-20 минут удалить отслоившееся покрытие с помощью скребка или шпателя. Для удаления толстослойных покрытий может потребоваться повторное нанесение смывки. После полного удаления старого покрытия протереть поверхность чистой тканью, смоченной водой, уайт-спиритом или спиртом.

Рекомендации по применению:

При использовании не рекомендуется применять нейлоновые кисти.

 

Срок хранения: 3 года.

Наверх

Ваше сообщение