Средство чистящее «Arboritec PARQUET CLEANER» для деревянных полов

Средство чистящее «Arboritec PARQUET CLEANER» для деревянных полов (Arboritec AB, Швеция)

 

Область применения:

Arboritec PARQUET CLEANER — эффективное и безопасное средство, разработанное специально для чистки паркетных и деревянных полов.

 

Упаковка:

1 л и 5 л

 

Технические характеристики:

Основа этоксилированные углеводороды
pH 8
Токсичность не токсичен
Воспламеняемость не огнеопасен
Производитель Arboritec AB, Швеция

Средство не содержит органических растворителей и пигментов.

 

Инструкция по применению:

Подготовка поверхности

Перед использованием Arboritec PARQUET CLEANER необходимо удалить с помощью пылесоса сор и песчинки, которые могут поцарапать поверхность паркетного (деревянного) пола во время чистки.

Применение

Необходимо развести (растворить) Arboritec PARQUET CLEANER в теплой воде в соответствии со следующими пропорциями:

100 мл PARQUET CLEANER / 10 л воды (1:100) — для паркетных и деревянных полов покрытых лаком;

200 мл PARQUET CLEANER / 10 л воды (1:50) — для паркетных и деревянных полов обработанных маслом;

200 мл PARQUET CLEANER / 10 л воды (1:50) — для паркетных и деревянных полов обработанных специальным составом Arboritec SOFT SOAP.

Тщательно перемешайте полученный раствор. Затем, с помощью мягкой тряпки чистите поверхность пола. Обратите внимание: Никогда не лейте раствор Arboritec PARQUET CLEANER с водой на паркетные (деревянные) полы. Используйте смоченную и отжатую тряпку.

Меры предосторожности при применении:

Arboritec PARQUET CLEANER не классифицируется как опасный продукт: безопасен для здоровья людей и окружающей среды. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Технология производства продуктов Arboritec одобрена и поддерживается Европейской Комиссией через Программу Сохранения Окружающей Среды (LIFE00 ENV/S/000851).

 

Хранение и транспортировка:

Срок хранения 12 мес. в закрытой упаковке, беречь от мороза

Наверх

Ваше сообщение