Кабели для сигнализации и блокировки СБПу, СБВГ, СБЗПу, СБВГнг, СБВБбШвнг, СБППэпЗБаШп, СБППэпЗБаПБбШп, СБППэпВББаШп, СБППэпВББаПБбШп

Кабели для сигнализации и блокировки СБПу, СБВГ, СБЗПу, СБВГнг, СБВБбШвнг, СБППэпЗБаШп, СБППэпЗБаПБбШп, СБППэпВББаШп, СБППэпВББаПБбШп (Белтелекабель СЗАО, Беларусь)

Область применения

Кабели предназначены для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частоты 50 Гц или 700 В постоянного тока.

Технические характеристики

Диаметр жил, мм

1,0

0,9

Электрическое сопротивление токопроводящей жилы, пересчитанное на 1 км длины и температуру 20 °С, Ом, не более

23,3

28,8

Электрическое сопротивление изоляции токопроводящих жил, пересчитанное на 1 км длины и температуру 20 °С, МОм, не менее: — для кабелей с гидрофобным заполнением

4000

4000

— для кабелей без гидрофобного заполнения

5000

5000

Рабочая емкость, пересчитанная на 1 км длины, нФ, не более: — пар кабелей парной скрутки

60

60

— жил кабелей с одиночными жилами

100

100

Коэффициент затухания пар кабелей парной скрутки, пересчитанный на 1 км длины и температуру 20 °С, дБ/км, не более

0,94

1,04

Наверх

Ваше сообщение