Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из полимерной композиции АПвЭгПнг, ПвЭгПнг, АПвЭгПнг-HF, ПвЭгПнг-HF

Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из полимерной композиции АПвЭгПнг, ПвЭгПнг, АПвЭгПнг-HF, ПвЭгПнг-HF (Завод «Южкабель», ЗАО, Украина)

Область применения

Кабели предназначены для прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах и на открытом воздухе. Возможна эксплуатация кабеля под воздействием прямых солнечных лучей.Кабели марок АПвЭгПнг-HF, ПвЭгПнг-HF, предназначены для прокладки на объектах, где предъявляются требования к пониженному выделению дыма и коррозионноактивных газов, отсутствию галогенов (АЭС, метрополитен, высотные здания, крупные промышленные объекты и т. д.).

Технические характеристики

ТУ У 31.3-00214534-058:2007

  1. — многопроволочная, уплотненная токопроводящая жила: алюминиевая или медная
  2. — внутренний экструдированный полупроводящий слой
  3. — изоляция из сшитого полиэтилена
  4. — внешний экструдированный полупроводящий слой
  5. — экструдированное полупроводящее заполнение (для трехжильных кабелей)
  6. — слой обмотки водонабухающей лентой
  7. — медный экран
  8. — слой обмотки нетканым полотном или водонабухающей лентой (кабели с маркировкой «га»)
  9. — алюминиевая лента с лаковым покрытием (кабели с маркировкой «га»)
  10. — наружная оболочка: из полимерной композиции, не распространяющей горение (АПвЭгПнг, ПвЭгПнг) или из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов (АПвЭгПнг-HF, ПвЭгПнг-HF).

Силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из полимерной композиции, не распространяющей горение на номинальное напряжение6; 10; 15; 20; 30; 35 кВ.

Сечение токопроводящей жилы 35 — 800 мм2 для одножильных кабелей

35 — 240 мм2 для трехжильных кабелей

Уровень частичных разрядов при U не более 6 пКл
Нераспространение горения категория A или В по IEC 60332-3
Диапазон рабочих температур от минус 35 °C до 50 °C.
Максимальная допустимая температура жилы длительно 90 °C

в аварийном режиме 130 °C

в режиме короткого замыкания 250 °C

Поставка кабелей барабаны № 18 — 25
Примеры записи при заказе «АПвЭгПнг-НЕ (А)-6 1×500/70»;

«ПвЭгПнг-10 3×240/50»

Наверх

Ваше сообщение