Постановление № 4670 от 13.05.2025

Постановление Администрации города Кургана от 13 мая 2025 г. № 4670

«Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

1. Утвердить Административный регламент предоставления Департаментом архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Кургана от 15.09.2019 г. N 971 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Курган и курганцы» и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kurgan-city.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана Юшкову Н.В.

Временно исполняющий полномочия Главы города Кургана А.А. Науменко

Постановление № 4670 от 13.05.2025

Наверх

Ваше сообщение