Владимир Левдиков назначен новым зампредом комитета по строительству

Заместителем председателя комитета по строительству назначен Владимир Левдиков. Он будет курировать строительство бюджетных объектов. Сведения о новом заместителе председателя комитета уже опубликованы на официальном сайте городской администрации.

Левдиков последние 15 лет работал под руководством Игоря Албина. С 2000 года он занимал пост заместителя гендиректора Российского дорожного агентства, затем — заместителя губернатора Костромской области. В период с 2012 по 2014 годы в Минрегионе он сменил должности главы департамента госполитики в сфере строительства и архитектуры и главы департамента контроля за реализацией госпрограмм.

По информации «ДП», в середине июня между вице-губернатором Петербурга и главой комитета по строительству Михаилом Демиденко произошла ссора, после которой Демиденко написал заявление об уходе. Однако Албин отставку Демиденко не принял.

В комитете по строительству эту информацию опровергли. Однако, по информации ряда изданий, именно на место Демиденко прочили Владимира Левдикова.

 

Источник: http://stroypuls.ru

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение