Лучшие в строительной отрасли получат награды

В Петербурге завершился конкурс профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий строительной отрасли «СТРОЙМАСТЕР — 2015». Организатором мероприятия выступило Национальное объединение строителей.

Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе с 1 по 27 сентября строительные компании присылали заявки. На втором этапе с 1 по 24 октября конкурсная комиссия выезжала на объекты и оценивала работу бригад и рабочих по утвержденным оргкомитетом критериям.

Победители конкурса выходят во всероссийский финал I этапа Национального конкурса российских строителей «Строймастер» в номинациях: «Сто лучших рабочих строительного комплекса России» и «Сто лучших бригад строительного комплекса».

Всего в 2015 году в конкурсе приняли участие более 200 специалистов различных строительных профессий в 11 номинациях.

Торжественное награждение победителей на лучшую бригаду и мастера — золотые руки «Строймастер-2015» состоится 11 ноября.

Добавим, что конкурс «Лучшая бригада» и «Лучший по профессии» был организован в Санкт-Петербурге под брендом «Строймастер – Санкт-Петербург» в 2007 году.

В 2008 году состоялся первый очный конкурс профессионального мастерства среди бригад и рабочих строительных профессий, прошедший на строительных площадках города.

Цель проведения конкурса «Строймастер» — развитие традиций профессионального мастерства, популяризация и повышение престижа строительных профессий.

 

Источник: http://www.asninfo.ru

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение