Дети строителей нарисуют Победу

Союз строительных объединений и организаций при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга объявляет о проведении акции «Дети рисуют Победу», приуроченной к празднованию 70-ой годовщины Великой Победы, сообщает пресс-служба союза.

Ветераны-строители внесли огромный вклад в освобождение нашего города и в достижение Великой Победы. Участвуя в боях и сражениях, создавая новые заводы и производства в тылу, восстанавливая разрушенные деревни, поселки, города в послевоенный период, они подарили потомкам мирное небо над головой. Сегодняшний облик Санкт-Петербурга – результат беззаветной доблести и трудовой отваги проектировщиков, строителей, архитекторов.

Акция «Дети рисуют Победу» — это дань памяти героям, знак благодарности за ратный труд и труд по восстановлению Ленинграда-Санкт-Петербурга. К участию приглашаются дети работников строительного комплекса Санкт-Петербурга. Возрастных ограничений нет.

Работы детей-участников акции будут опубликованы на сайте Союза http://www.stroysoyuz.ru/ строительных объединений и организаций, а также на интернет-портале «Кто строит.ру» http://ktostroit.ru/ . Кроме того, планируется организация выставки в здании Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Для участия в акции необходимо:

представить творческую работу не более формата А3, отражающую тему акции, выполненную в любой технике (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель или цветные ручки);

приложить анкету: фамилия, имя, возраст ребенка, ФИО и контактный телефон одного из родителей.

Работы принимаются до 1 мая 2015 года в дирекции Союза строительных объединений и организаций по адресу: Лермонтовский пр., д. 13, каб. 113, или, отсканированные в хорошем качестве, по электронной почте: podsolnuh.com@gmail.com (с пометкой «День Победы»).

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: (812) 714-23-81, 730-30-63.

 

Источник: http://sroportal.ru

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение