В Москве состоится Глобальный оконный форум

 

Компания REHAU и объединение G3 (REHAU, AGC, ROTO) объявили о начале регистрации на ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ. Крупнейшее двухдневное событие индустрии светопрозрачных конструкций и смежных отраслей пройдет 3-4 апреля в Москве в рамках выставки MosBuild.

Ключевая идея форума – объединить на одной площадке всех, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с окнами. Участниками события станут производители профилей, стекла и фурнитуры, оконные компании и их дилеры, поставщики сырья, авторы деловых бестселлеров, эксперты, специализирующиеся на внедрении инноваций. Собравшись вместе, они смогут обмениваться знаниями и опытом, чтобы развиваться в профессиональном и коммерческом планах и общими силами двигать индустрию вперед.

Деловая программа мероприятия состоит из двухдневного бизнес-марафона:

  • 3 апреля – четыре полуторачасовых блока с привлечением экспертов, которые помогут сформировать видение: кто ваш клиент, как меняется заказчик, на какие каналы продаж делать ставку, какие инструменты использовать, какие продукты, как и где предлагать? В качестве дополнительного бонуса первый день завершится красочной интерактивной программой G3 LEADERS CLUB с вручением ежегодной премии «Золотое Окно» и презентацией QR-книги «ОКОННАЯ КАМАСУТРА».

  • 4 апреля – в трех конференц-залах (БАЗОВЫЕ СТРАТЕГИИ, ЧАСТНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ, РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА) пройдут по четыре полуторачасовых воркшопа.

«Российская оконная индустрия сталкивается с огромным количеством вызовов, ответить на которые можно только сообща, организовав диалог с участием всех возможных сторон. И я очень горжусь тем, что именно при поддержке нашей компании это взаимодействие было налажено на высочайшем профессиональном уровне, — отметил представитель REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов. — В этом году мы приготовили для гостей множество сюрпризов – уверен, равнодушным не останется никто. Присоединяйтесь!».

Получить дополнительную информацию о событии и зарегистрироваться можно на странице ГЛОБАЛЬНОГО ОКОННОГО ФОРУМА.

 

Источник: http://sroportal.ru

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение