Аттестация специалистов сметного дела

 Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание  на то, что сейчас осуществляется запись в Последнюю Группу уходящего 2014 года «ПРЕДАТТЕСТАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ»!!!

По итогам обучения в данной группе Вы сможете пройти Аттестацию  в соответствии с   «Положением о Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса».

Вы можете подтвердить Ваш статус на уровне Министерства Регионального развития РФ  и получить:

  •  Аттестат Федерального Центра по Ценообразованию в Строительстве и  Промышленности строительных материалов (ФАУ ФЦЦС г. Москва, www.faufccs.ru);
  • именную печать;
  • Ваша фамилия будет внесена в Единый Реестр специалистов сметного дела РФ.

Этот Аттестат повысит Ваш рейтинг, в связи с переходом строительного комплекса РФ на принципы саморегулирования.

ЧОУ ДПО «ИПАП» является единственным в Санкт-Петербурге и Лен области негосударственным центром аттестации кадров в сфере ценообразования и сметного нормирования, имеющим аккредитацию ФАУ ФЦЦС при МРР РФ.

 Начало занятий — 22 декабря 2014 г.

Стоимость обучения (включая аттестацию) — 10000 рублей

Подготовка к аттестации проводится по программе «Ценообразование и сметное нормирование» в объеме  20 академических часов, что поможет Вам восполнить пробелы в знании теории «Сметного нормирования и ценообразования в строительстве» и успешно пройти аттестацию ФАУ ФЦЦС.

Подготовку к аттестации проводит доцент кафедры автоматизации и бизнес процессов в строительстве, специалист высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

Длительность любой формы обучения составляет одну неделю (5 рабочих дней), из которых четыре дня подготовки и на пятый последний день прохождение аттестации.

Тел./факс:+7 (812) 635-50-84, сайт:www.ipap.ru E-mail: info@ipap.ru

г. Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 47 (ст. м. “Кировский завод”), здание БЦ “Шереметев”

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение