Приказ № 106 от 05.07.2019

 

 

Приказ № 106 от 05.07.2019

 

Об определении стоимости строительной продукции в III квартале 2019 года

 

Для определения сметной стоимости строительно-монтажных paбот с привлечением средств бюджета Приморского края ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить территориальные индексы изменения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства строительство, реконструкция, техническое перевооружение, модернизация, капитальный и текущий ремонт объектов капитального строительства, финансирование которых осуществляется полностью или частично с привлечением средств краевого бюджета на территории Приморского края в III квартале 2019 года в соответствии с разработанными КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморскою края» (Приложение 1).

2. Утвердить сборники средних сметных цен на основные строительные ресурсы и сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен в III квартале 2019 года в соответствии с разработанными КГБУ «Центр кадастровой опенки Приморскою края» (Приложение 2).

3. Разместить утвержденные территориальные индексы изменения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства строительство, реконструкция, техническое перевооружение, модернизация, капитальный и текущий ремонт объектов капитального строительства, финансирование которых осуществляется полностью или частично с привлечением средств бюджета Приморскою края на территории Приморского края в III квартале 2019 года в соответствии с разработанными КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края», и сборники средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне пен в III квартале 2019 года в соответствии с разработанными КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» на официальном сайте Администрации Приморского края: http://www.primorsky.ru/authorities/executiveagencies/departments/townplanning/podvedomstvennyeuchrezhdeniya/samoylenko.php

 

Приложение №1

к приказу от « 05» июля 2019г. № 106

 

01. Порядок разработки и применения территориальных индексов изменения сметной стоимости работ к расценкам на строительные и специальные строительные работы, монтаж оборудования, капитальный ремонт оборудования, пусконаладочные и ремонтно-строительные работы (к ТЕР, ТЕРм. ТЕРмр, ТЕРп и ТЕРр-2001 Приморского края в редакции 2014 года с изменениями И1 (4)).

02. Территориальные индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ к расценкам на строительные и специальные строительные работы по Приморскому краю в текущем уровне цен на III квартал 2019 г.

03. Территориальные индексы изменения сметной стоимости монтажных работ к расценкам на монтаж оборудования по Приморскому краю в текущем уровне цен на III квартал 2019 г.

04. Территориальные индексы изменения сметной стоимости ремонтных работ к расценкам на капитальный ремонт оборудования по 1 приморскому краю в текущем уровне цен на III квартал 2019 г.

05. Территориальные индексы изменения сметной стоимости ремонтно-строительных работ к расценкам на ремонтно-строительные работы по Приморскому краю в текущем уровне цен на III квартал 2019 г.

06. Территориальные индексы к сборнику территориальных сметных цен на перевозки грузов для строительства ТССЦпг-2001 Приморского края в редакции 2014г. с изменениями И1(4) в текущем уровне цен на III квартал 2019г.

07.1. Территориальные индексы к сборникам средних сметных цен по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть I.

07.2. Территориальные индексы к сборникам средних сметных цен по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне пен на III квартал 2019 г. Часть II.

07.3. Территориальные индексы к сборникам средних сметных цен по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть III.

07.4. Территориальные индексы к сборникам средних сметных цен по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть IV.

07.5. Территориальные индексы к сборникам средних сметных цен по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне пен на III кварки 2019 г. Часть V.

 

Приложение № 2

к приказу от «05» июля 2019г. № 106

 

08.1. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть I.

08.2. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть II.

08.3. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цеп на III квартал 2019 г. Часть III.

08.4. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть IV.

08.5. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. Часть V.

08.6. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть I.

08.7. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть II.

08.8. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть III.

08.9. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть IV.

08.10. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть V.

08.11. Сборник средних сметных цен па основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть VI.

08.12. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть VII.

08.13. Сборник средних сметных цен на основные строительные ресурсы по Приморскому краю для определения стоимости строительных ресурсов в текущем уровне цен на III квартал 2019 г. ССЦ Часть VIII.

09. Сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств по Приморскому краю на III квартал 2019 г.

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение