Постановление № 8 от 09.11.2007

 

 Постановление Министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области от 9 ноября 2007 г. N 8

 «О расчетном фонде оплаты труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций в Астраханской области»

В целях проведения единой государственной политики в области ценообразования на территории Астраханской области министерство строительства и дорожного хозяйства постановляет:

 

1. Утвердить расчетный фонд оплаты труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций (далее# ФОТ) в размере 10131 рубль, рассчитанный Региональным центром по ценообразованию в строительстве при ОАО ПИ «Астрахангражданпроект» на основании отраслевого тарифного соглашения на 2005-2007 год, МДС 83-1.99 и минимального прожиточного минимума за II квартал 2007 года для трудоспособного населения в Астраханской области в размере 3563 рубля, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области N 327-П от 02.08.2007.

 

2. Установить, что утвержденный в пункте 1 настоящего постановления ФОТ применяется на территории Астраханской области для укрупненных расчетов стоимости строительства, подготовки тендерной документации и общеэкономических расчетов в инвестиционной сфере по объектам# финансируемым за счет средств федерального и областного бюджетов.

 

3. Юридическому отделу (Маркелов В.М.) в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления направить:

— в отдел законодательства и федерального регистра в Астраханской области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу;

— в агентство по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) для опубликования в средствах массовой информации;

— в информационно-справочные системы агентства ООО «Астрахань-Гарант-Сервис», ЗАО «КонсультантПлюс» для включения в электронную базу данных.

 

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.10.2007.

  

Министр строительства и дорожного

хозяйства Астраханской области

Т.Д. Мухатов

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение