Гидроизоляция бронирующая — Гидропромикс

Гидроизоляция бронирующая - Гидропромикс

 

ООО «Компания РосТЭС-Юг», используя и продвигая на строительный рынок России и стран СНГ самые передовые, инновационные, высокотехнологичные строительные материалы и технологии, предлагает к рассмотрению информацию для возможного дальнейшего применения в вашем строительном производстве, уникального, качественного продукта на рынке гидроизоляционных материалов — сухие строительные смеси марки «ГИДРОПРОМИКС» с абсолютным бронирующим эффектом, предназначенные для вертикальной и горизонтальной гидроизоляции, строительных конструкций (бетонных, каменных, кирпичных, шлакоблочных и т.п.) подвергающихся постоянному или периодическому воздействию воды (включая конструкции хозяйственно-питьевого назначения) и средне-агрессивных жидкостей.

 

Смеси «ГИДРОПРОМИКС» также применяются в качестве добавки в бетон и раствор для повышения водонепроницаемости, морозостойкости, прочности и т. д. в условиях нормальных и пониженных температур.

 

 Применение смесей «ГИДРОПРОМИКС» обеспечивает:

·         Непроницаемость воды, солевых и щелочных растворов, нефтепродуктов и других материалов, через обработанную поверхность конструкций, при воздействии высокого гидростатического давления.

·         Значительное увеличение, а в некоторых случаях на весь срок эксплуатации, долговечности зданий и сооружений в условиях повышенной влажности, циклического замораживания и оттаивания.

·         Повышение прочности, износостойкости, морозостойкости, водонепроницаемости строительных конструкций.

·         Сохранение паро- и воздухопроницаемости, обеспечивая «дыхание» конструкций.

·         Использование материала как со старым, так и со свежим бетоном.

·         Смеси не содержат токсичных компонентов, разрешены для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. (СЭЗ №22.56.23.574.П.000018.01.10 от 29.01.2010 г.).

·         Гидроизоляционные свойства обработанной материалом конструкции сохраняю тся в случае её механического повреждения.

·         По своим качествам «ГИДРОПРОМИКС» входит в линейку существующих отечественных аналогов «Пенетрон», «Лахта», но при этом имеет более чем в два раза, низкую цену!

 

www.proektstroy.ru — Строительный Интернет портал

 

 

Рекомендуйте курсы
и получайте стабильный доход
Наверх

Ваше сообщение